Эктор Хименес-Браво впервые показал свое обнаженное спортивное тело: фото 18+ -

20 января 2020

Известный шеф-повар Эктор Хименес-Браво изложил в соцсети свое обнаженное фото, которым вызвал волну громких эмоций у своих поклонников.

Неизменный судья кулинарного проекту "Мастер Шеф", талантливый шеф-повар и ресторатор опубликовал свое обнаженное фото в соцсети инстаграм. Хименес-Браво уже давно активно посещает спортзал и охотно делится своими спортивными результатами с пользователями и поклонниками. И такого фото от популярного шеф-повара и гуру кулинарии не ожидал видимо никто!

Хименес-Браво продемонстрировал свое безупречное спортивное обнаженное тело, интимные места горячий колумбиец прикрыл небольшим куском одеяла. Поклонники взорвались шквалом эмоций на официальной странице шеф-повара. Тысячи положительных комментариев заполонили Эктора Хименеса-Браво, но и без осуждений тоже не обошлось.

За сутки публикация талантливого шеф-повара набрала более 50 000 лайков, что свидетельствует о неистовом восторге поклонников Эктора. Напомним вам, что Эктор Хименес-Браво недавно отпраздновал свой 48 день рождения.

Новости кулинарии