Поздравление с Рождеством: известные шеф-повара поздравили с католическим Рождеством -

29 декабря 2019

Самые популярные шеф-повара поздравили весь мир с католическим Рождеством Христовым и сразили соцсети яркими фото

Гордон Рамзи вместе со своей большой и дружной семьей поздравили всех с Рождеством и пожелали насыщенного 2020 года. Популярный шеф-повар в праздничной пижаме посстал для своих фанатов в новом и весьма не привычном образе, ведь все привыкли к его классическому кителю.

Гордон Рамзі

Скриншот с инстаграма Гордона Рамзи

Горячий канадский и украинский шеф-повар, неизменный судья кулинарного проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво, которого украинцы знают и любят, также не обошел поздравлениями своих фанатов. Эктор Хименес-Браво пожелал всем кто празднует католическое Рождество счастья, тепла и благополучия.

Ектор Хіменес-Браво

Скриншот с инстаграма Эктора Хименеса-Браво

Джейми Оливер – известный английский шеф-повар, ресторатор, автор популярных в мире кулинарных книг и телепрограмм присоединился к поздравлениям и пожелал каждому большой и безумной любви.

Джемі Олівер

Скриншот с инстаграма Джейми Оливера

Гай Фиери – известный американский шеф-повар и телеведущий не обошел словами благодарности своих работников и поблагодарил их за бургеры и молоко, которые они оставили на Рождество Фиери Клаусу. Один из самых богатых шеф-поваров мира, известный своим телесериалом на канале Food Network пожелал всем счастливого Рождества в праздничном образе!

Гай Фієрі

Скриншот с инстаграма Гая Фиери

Новости кулинарии